Концерт Михаила Радунского

29 ноября 2017 в большом зале школы состоится концерт виолончелиста Михаила Радунского (Беларусь)
Михаил Радунский является лауреатом и стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.
Является участником многих фестивалей, мастер-классов и открытых концертов:
Мастер-классы «Союзное государство — молодым талантам XXI века» (Россия), Международный фестиваль виолончельной музыки в городе Шательро (Франция) и мастер-классы у профессора Жерома Перно,
Международный виолончельный фестиваль в Зутфене (Голландия) и мастер-классы у профессора Амстердамской и Роттердамской консерватории Еруна ден Хердера , профессора Московской государственной консерватории Александра Рудина, — Всемирно известный фестиваль камерной музыки «Musica Mundi» (Бельгия), на которые последние 10 лет он приглашался со специальной стипендией спонсоров фестиваля и получал мастер-классы у известных профессоров: Л.Кербеля, П.Бадура-Скоды, Г.Липкинда, М.Венгерова, С.Иссерлиса, И.Гитлиса и др.
C 2016 года приглашается на фестиваль «Musica Mundi» в качестве педагога, дебютировал на сцене концертного зала BOZAR (Брюссель) в сопровождении Бельгийского Национального оркестра и Максимом Венгеровым за дирижерским пультом.